Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Уважаемые учащиеся и родители!

В школе работает телефон доверия, по которому вы можете обратиться для решения кризисных ситуаций

• 8-910-224-41-96

Телефон доверия (круглосуточно, бесплатно)

• 8-800-2000-122

Телефоны органов опеки и попечительства

• (8-4722) 523-565
  • (8-4722) 525-789

По этим телефонам можно обратиться за помощью при решении кризисных ситуаций, с вопросами о правах и обязанностях детей и родителей

Уважаемые родители! Для решения волнующих вас вопросов и получения интересующей вас информации вы можете обратиться к директору школы Ракитянской Татьяне Николаевне по телефону +79511407453 с 8.00 до 18.00 и по электронной почте rakitanskaja31@yandex.ru .

По телефону   25-06-58

можно получить информацию у заместителей директора школы

Губаревой Аллы Анатольевны

• олимпиады
  • преподавание русского языка и литературы, иностранного языка, истории, обществознания
  • переводная аттестация

Паршиной Марины Валентиновны

• государственная итоговая аттестация (ГИА, ЕГЭ)
  • преподавание математики, физики, информатики, географии, биологии, ИЗО
  • неаудиторная занятость

Черных Ольги Анатольевны

• организация обучения и внеурочной деятельности в начальной школе (1-4 класс) в здании по Преображенской, 14
  • работа с детьми с ОВЗ

Руденко Натальи Михайловны

• организация обучения и внеурочной деятельности в начальной школе (1-4 класс) в здании по Волчанской, 22
  • дошкольная группа

Халимовой Татьяны Николаевны

• вопросы воспитательной работы
  • дополнительное образование
  • внеурочная деятельность в 5-10 классах
  • преподавание физкультуры, музыки, технологии

Информация о приеме в первый класс

В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек, принято заявлений - 100, свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:
Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская.
Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна.
Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко.

Ведение электронного дневника и электронного журнала