1. Федеральные документы:

- Приказ Министерства просвещенияи от 2.09.2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Приказ Министерства образования и науки от 12.03.2014 года №177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (с изменениями на 17 января 2019 года)

- Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2020 г. N 442  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2. Региональные документы:

- Письмо департамента образования Белгородской области от 20.05.2014 года №9-06/3296-НМ «О приеме граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

3. Муниципальные документы:

- Регламент по зачислению в ОУ   (Постановление администрации города Белгорода №153 от 11.10.2018г.)

О внесении изменений в постановление администрации города Белгорода от 11 октября 2018 года № 153

- О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями

4 Школьные

Об организации работы по приему детей в 1-й класс в 2021-2022 учебном году в МБОУ СОШ №35 г.Белгорода