Платные образовательные услуги

В МБОУ СОШ № 35 г. Белгорода оказываются следующие виды платных образовательных услуг:

• подготовка детей к обучению в школе « Школа будущего первоклассника»;
  • группа присмотра и ухода.

Платные дополнительные услуги по подготовке детей к обучению в школе «Школа будущего первоклассника»

С целью обеспечения всестороннего развития детей, успешной социализации и адаптации к школе, а также выравнивания стартовых возможностей будущих первоклассников, в школе функционируют группы по подготовке детей к школе. Занятия проводятся по субботам с 9.00 до 10.50 часов.

Для оказания платных дополнительных образовательных услуг в школе заключаются договора с родителями на основании Положения по оказанию платных дополнительных образовательных услуг, где предусмотрены: характер оказываемых услуг, срок действия договора, размер и условия оплаты предоставляемых услуг, а также иные условия.

Размер оплаты за оказанные платные образовательные услуги установлен в соответствии с калькуляцией на каждую услугу, которая согласовывается с начальником финансово-экономической службы управления образования администрации г. Белгорода.
Оплата за предоставляемые платные дополнительные образовательные услуги производится в безналичном порядке.

1. Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  2. Постановление Правительства Белгородской обл. от 11.11.2013 № 464-пп «О регулировании цен и тарифов на платные услуги, оказываемые областными государственными учреждениями на территории Белгородской области» (вместе с «Порядком регулирования цен и тарифов на платные услуги, казываемые областными государственными учреждениями на территории Белгородской области»)
  3. Положение о предоставлении платных образовательных услуг МБОУ СОШ №35
  4. Образец договора на оказание платных образовательных услуг