Стипендии и иные виды образовательной деятельности

Школа не предоставляет стипендий, не имеет общежития, интерната.

Решение совета депутатов города Белгорода №91 от 24 апреля 2014 года
«О предоставлении льгот на получение общедоступного дошкольного образования»
Решение совета депутатов города Белгорода №188 от 23 декабря 2014 года
«О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Белгорода от 24.04.2014 года № 91 «О предоставлении льгот на получение общедоступного дошкольного образования»
Приказ департамента образования Белгородской области №1444 от 28 октября 2014 года «Об утверждении Порядка предоставления льгот за присмотр и уход»

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание детей, посещающих структурное подразделение - детский сад МБО СОШ №35

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих структурное подразделение – детский сад МБОУ СОШ №35, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее 50% размера такой платы на второго ребенка, не менее 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Порядок обращения за получением компенсации и порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти Белгородской области.