Региональный  уровень

Нормативно-правовая документация МБОУ СОШ №35

1. Приказ МБОУ СОШ №35 города Белгорода №178 от 27 марта 2014 года Об утверждении плана действий «дорожной карты» по обеспечению введения ФГОС дошкольного образования
  2. Приложение к приказу по школе №178 от 27 марта 2014 года "План действий ("дорожная карта") по обеспечению ведения ФГОС в подготовительной (дошкольной) группе МБОУ СОШ №35 города Белгорода"
  3. Отчет по реализации плана действий («дорожной карты») введения ФГОС ДО МБОУ СОШ №35
  4. Приказ об утверждении плана действий («дорожной карты») по повышению эффективности реализации ФГОС ДО в МБОУ СОШ №35
  5. План мероприятий («дорожная карта») по повышению эффективности реализации ФГОС ДО в МБОУ СОШ №35
  6. Педагогам дошкольной группы: «Изучаем ФГОС ДО»
  7. Педагогам дошкольной группы: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования»
  8. Педагогам дошкольной группы: «Основные положения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
  9. Родителям: «Что должны знать родители воспитанников о федеральном государственном образовательном стандарте ДО»
  10. Родителям: «Что такое федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования»