Зимние каникулы 2019

Вот и закончились зимние каникулы. За это время наши школьники смогли поучаствовать в различных мероприятиях и с пользой отдохнуть, проверить свои знания в различных конкурсах и викторинах, совершить экскурсии по зимнему городу, в музеи, поучаствовать в спортивных соревнованиях.

6 января прошел традиционный праздник Рождество Христово, который подготовили совместно с учителями Черненькой О.П. и Пахомовой О.Е. ученики 4 В класса.

Театральный коллектив «Фантазеры» провели на Соборной площади веселый новогодний праздник «Волшебные приключения в Новый год».

Также наши ребята стали участниками следующих городских мероприятий: рождественского спортивного праздника-эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья»; сказочной эстафеты «Там, на неведомых дорожках»; спортивно-туристского праздника «Белгородскими тропами», «Фольклорные традиции Белгородской области»; флешмоба «С Днем рождения, Белгородская область!»; рождественского семейного праздника «Рождественские чудеса»; зимних туристских забав «Туристский калейдоскоп».