Уважаемые учащиеся и родители!

В школе работает телефон доверия, по которому вы можете обратиться для решения кризисных ситуаций

• 8-910-224-41-96

Телефон доверия (круглосуточно, бесплатно)

• 8-800-2000-122

Телефоны органов опеки и попечительства

• (8-4722) 523-565
  • (8-4722) 525-789

По этим телефонам можно обратиться за помощью при решении кризисных ситуаций, с вопросами о правах и обязанностях детей и родителей

Центр «Онлайн консультирование родителей»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению Ваших запросов организации информационного сотрудничества посредством дистанционных форм по вопросам психолого-педагогического, медицинского, правового, экономического сопровождения родителей обучающихся специалистами образовательной организации.

Вам необходимо выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Для того чтобы услышать ответ на свой вопрос, Вы можете задать его через форму обратной связи, и наши педагоги с радостью ответят на Ваши вопросы.

Так же Вашему вниманию предложены консультации, которые Вы можете просмотреть в режиме онлайн и получить ответы на ранее заданные вопросы.

Онлайн консультация «Развитие речевых навыков в домашних условиях»

Онлайн консультация «Как уберечь ребенка в период повышенной заболеваемости»

Онлайн консультация «Как отвечать на детские вопросы?»