МБОУ СОШ №35 г.Белгорода осуществляет прием заявлений от лиц, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и(или) среднего общего образования. Заявление можно подать с 9.30 до 17.00 по адресу: г.Белгород, ул.Преображенская, д.14, каб.22.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 года №491  «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» ( с изменениями на 12.01.2015 г.)

Письмо УО администрации г. Белгорода от 15.03.2017 г. № 30/461 «О предоставлении информации о гражданах, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования»