1. Федеральные документы:

- Приказ Министерства образования и науки от 22.01.2014 года №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Приказ Министерства образования и науки от 12.03.2014 года №177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

- Приказ Министерства образования и науки от 30 августа 2013 г. N 1015 (в редакции приказов Минобрнауки России от 13.12.2013 года №1342, от 28.05.2014 года № 598) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2. Региональные документы:

- Письмо департамента образования Белгородской области от 20.05.2014 года №9-06/3296-НМ «О приеме граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

3. Муниципальные документы:

- Регламент по зачислению в ОУ

- О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями

4 Школьные

- Положение о порядке зачисления в ОУ в части, не урегулированной законодательством

-Заявление

ПОЛОЖЕНИЕ об  образовательном рейтинге учащихся при осуществлении приема в профильные классы  МБОУ СОШ№35

ПОЛОЖЕНИЕ о приемной комиссии при осуществлении приема в профильные классы МБОУ СОШ №35

ПОЛОЖЕНИЕ

об  образовательном рейтинге учащихся при осуществлении приема в профильные классы  МБОУ СОШ№35