.

Уважаемые учащиеся и родители!
В школе работает телефон доверия, по которому вы можете обратиться для решения кризисных ситуаций
8 – 910 – 224 – 41-96

Личный кабинет инвалида и ЕГИССО

.

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!
8 ноября 2019 года  в 18 ч.00 мин. в здании школы №35 (ул. Преображенская, 14) состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников 2020 – 2021 учебного года по вопросам приема в 1-й класс.

Листовки ПФР

Всероссийские открытые уроки

.

Всероссийские открытые уроки – это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

Открытые уроки уже стали частью образовательного процесса для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Белгорода.

Открытые уроки проходят в режиме онлайн в 13.00 два раза в месяц по четвергам на сайте: lesson.proektoria.online.

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 114 человек, принято заявлений -114. Свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

Выпускной вечер

.

21 июня 2019 г.состоится праздник «Выпускной вечер-2019».
Время проведения – 14.00-17.00.
Место проведения – Народный бульвар,55, Белгородское областное объединение организаций профсоюзов.

Ответы на вопросы о проведении ЕГЭ и ОГЭ

.

20 мая 2019 года в 11.00 час. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов в ходе «горячей линии» из Ситуационно-информационного центра ответит на вопросы выпускников, их родителей и педагогов о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, касающиеся:

• организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;
  • изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
  • содержания экзаменационных материалов;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

• по телефону «горячей линии»: +7 (495) 984-89-19.

.

Уважаемые родители и педагоги!

Просим Вас пройти опрос, связанный с предоставлением платных образовательных услуг.