Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек, принято заявлений - 112, свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

.

10 класс в МБОУ СОШ №35на 2020-2021 учебный год сформирован в количестве 29 обучающихся по индивидуальным учебным планам (предметы на углубленном уровне: русский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, право, экономика).

Количество вакансий по приему в 10 класс - 0

Прием документов в 10-й класс

.

На 2020-2021 учебный год в МБОУ СОШ №35 будет сформирован один десятый класс с   индивидуальными учебными планами.Прием в 10-й класс состоится 16 июня 2020 года с 9.00 до 12.00. Дополнительную информацию смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ.

Объединения дополнительного образования

.

Уважаемые родители, началась летняя пора, а вместе с ней и период долгих летних каникул. Если вы еще не решили, чем будет заниматься ваш ребенок в это время, и хотите подобрать для него полезные и интересные занятия, обучающие программы, сообщаем Вам, что в МБОУ СОШ №35 г,Белгорода предоставляется возможность записать ваших детей в объединения дополнительного образования.

В июле месяце будет реализовываться в дистанционном формате       дополнительная общеобразовательная программа «Театральная маска», в августе месяце дистанционно или же в случае снятия ограничительных мер малыми группами будут реализовываться следующие   дополнительные общеобразовательные программы: «Шахматы», «Волшебная бумага», «Футбол», «Подвижные игры», «Веселые танцы», программы досуговой деятельности «Народные традиции», музыкальный клуб «До-ми-солька». По вопросам записи детей обращаться по телефону 33-50-14.

План проведения праздника «Последний звонок»

.

Дорогие выпускники 9 и 11 классов, педагоги, родители и жители микрорайона.

Приглашаем Вас на Последний звонок 2020!

Поздравление с последним звонком от Гричаниковой И.А.

Поздравление с последним звонком от протоиерея Кобеца О.Н.

Поздравление с последним звонком от Курганского С.И.

Поздравление с последним звонком от Коробейникова А.Н.

План проведения праздника «Последний звонок»

10-10.15

10.15-10.20

Во всех общеобразовательных учреждениях звучат фанфары.

Поздравление выпускников с Последним звонком от заместителя главы администрации по социальной политике и образованию Мухартова Андрея Александровича.

10.20-10.50

Видеоролик с  поздравлением директора школы, учителей, начальной школы.

10.50-10.51

Акция «До свидания, школа!» - звучит последний звонок.

10.50-10.51

Акция «Последний звонок  во дворах» -  включение музыки родителями в открытых окнах домов на момент звучания последнего звонка

11-11.20

Марафон рисунков на асфальте «Ура! Каникулы!» во дворе, в котором проживает школьник. Фото рисунков будут размещены на сайте школы.

Марафон проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

В течение дня 29.05.2020 года Акция «Поем песню школой» - каждому школьнику раздается строчка из песни, исполнение записывается на видео, все монтируется в один видеоролик и выкладывается на сайте общеобразовательного учреждения.
В течение дня 29.05.2020 года

На сайте управления образования администрации города Белгорода  проходит марафон поздравлений от социальных  партнеров, родительской общественности, руководства вузов, выпускников прошлых лет.

Видеопоздравления снимают обучающиеся детского объединения «Школьное ТВ» МБУДО БДДТ.

Федеральный проект-мотивация «Страна Героев»

.

Уважаемые родители и учащиеся, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Министерство спорта Российской Федерации совместно с ФГБУ «Государственный музей спорта» подготовили специальный федеральный проект-мотивация «Страна Героев», посвященный подвигу российских спортсменов. Приглашаем Вас ознакомиться с материалами проекта и принять в нем участие вместе с детьми.

«МОЯ ШКОЛА в online»

.

Министерство прсвещения опубликовало расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».

Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».

Подробная инструкция по подключению телеканала

Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!