Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг

Внимание, каникулы!

.

На территории областного центра проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!», которое продлится с 18 декабря по 10 января 2020 года.

В период проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции посетят общеобразовательные учреждения, места массового пребывая детей с разъяснительными беседами по безопасному поведению на дорогах.

Особое внимание при проведении мероприятия будет обращено на нарушения связанные с непредставлением преимущества в движении пешеходам и перевозки несовершеннолетних автомобильным транспортом.

Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних:

Уважаемые родители! Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность.

Ежедневно напоминайте детям о необходимости быть внимательными вблизи проезжей части, расскажите о том, какие опасности их могут подстерегать, какими последствиями чревато использования во время перехода дороги наушников и гаджетов, отвлекающих их внимание, регулярно отрабатывайте с ребенком безопасные маршруты движения из дома в школу и обратно, проверяйте наличие СВ-элементов на верхней одежде. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

Навигатор дополнительного образования Белгородской области

.

Скоро итоговое сочинение (изложение)!

.

Обучающиеся 11-х классов МБОУ СОШ №35  4.12.19 г. принимают участие в итоговом сочинении (изложении) в образовательной организации, определенной в качестве места проведения итогового сочинения (изложения) МБОУ СОШ №48.

Вопросы детства и родительства

.

15 ноября 2019 г. с 14.00 до 15.00 ч. в школе будет работать пункт по консультированию родителей и учащихся по правовым вопросам детства и родительства.
Консультации проводят:
- инспектор ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду Сизоненко Ольга Ивановна;
- социальный педагог Пашкова Валентина Ивановна

.

Уважаемые учащиеся и родители!
В школе работает телефон доверия, по которому вы можете обратиться для решения кризисных ситуаций
8 – 910 – 224 – 41-96

Личный кабинет инвалида и ЕГИССО

.

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!
8 ноября 2019 года  в 18 ч.00 мин. в здании школы №35 (ул. Преображенская, 14) состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников 2020 – 2021 учебного года по вопросам приема в 1-й класс.