«ПроеКТОриЯ»

.

План проведения во II полугодии 2020 года открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию

(ВКонтакте https://vk.com/proektoria)

Даты открытого урока

Темы открытого урока

Сентябрь 2020 г. Помнить – значит знать
Сентябрь 2020 г. Будь здоров!
Сентябрь 2020 г. Мирный атом
Октябрь 2020 г. Шоу профессий: «Цифровой мир»
Октябрь 2020 г. Шоу профессий: «Большая стройка»
Ноябрь 2020 г. Наука будущего
Ноябрь 2020 г. Шоу профессий: «Проложи свой путь»
Ноябрь 2020 г. Шоу профессий: «Поехали!»
Декабрь 2020 г. «#Мывместе»
Декабрь 2020 г. «Я- гражданин России»
Декабрь 2020 г. Шоу профессий: «Натуральный продукт»
Декабрь 2020 г. Шоу профессий: «Антивирус»

Всероссийский исторический диктант "Диктант Победы"

логотип

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Дата проведения 3 сентября 2020 года. Место проведения МБОУ СОШ №35 г.Белгорода (ул.Преображенская, 14).

График проведения:

12.00 – начало работы площадки

12.00-13.40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта

13.45-14.00 – инструктаж по заполнению бланков

14.00-14.45 – написание Диктанта

14.45-15.00 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта

15.20 – закрытие площадки

При себе иметь документы, удостоверяющие личность, маску и перчатки, черную гелевую ручку.

Дополнительный прием в 10 класс

.

Дополнительный прием в 10 класс будет проведен 20 августа 2020 года с 10.00 до 15.00.

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек, принято заявлений - 112, свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

.

10 класс в МБОУ СОШ №35на 2020-2021 учебный год сформирован в количестве 29 обучающихся по индивидуальным учебным планам (предметы на углубленном уровне: русский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, право, экономика).

Количество вакансий по приему в 10 класс - 0

Прием документов в 10-й класс

.

На 2020-2021 учебный год в МБОУ СОШ №35 будет сформирован один десятый класс с   индивидуальными учебными планами.Прием в 10-й класс состоится 16 июня 2020 года с 9.00 до 12.00. Дополнительную информацию смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ.

Объединения дополнительного образования

.

Уважаемые родители, началась летняя пора, а вместе с ней и период долгих летних каникул. Если вы еще не решили, чем будет заниматься ваш ребенок в это время, и хотите подобрать для него полезные и интересные занятия, обучающие программы, сообщаем Вам, что в МБОУ СОШ №35 г,Белгорода предоставляется возможность записать ваших детей в объединения дополнительного образования.

В июле месяце будет реализовываться в дистанционном формате       дополнительная общеобразовательная программа «Театральная маска», в августе месяце дистанционно или же в случае снятия ограничительных мер малыми группами будут реализовываться следующие   дополнительные общеобразовательные программы: «Шахматы», «Волшебная бумага», «Футбол», «Подвижные игры», «Веселые танцы», программы досуговой деятельности «Народные традиции», музыкальный клуб «До-ми-солька». По вопросам записи детей обращаться по телефону 33-50-14.