Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек
  • На Преображенской, 14 - 3 класса, 75 человек
  • На Волчанской, 22- 1 класс, 25 человек

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Новогодние каникулы на Соборной площади

Оценка качества образовательных услуг

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по выявлению степени удовлетворенности родителей качеством оказания школой муниципальных образовательных услуг.

Анкетирование будет открыто до 9 декабря 2018 года.

Анкета доступна по ссылке.

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9-х классов!

.

С 15 ноября 2018 года начинаются занятия в сетевой математической школе с целью организации дополнительной и углубленной подготовки обучающихся 9-х классов к успешному прохождению государственной итоговой аттестации по математике.

Слушателем может стать любой обучающийся 9 класса, нуждающийся в дополнительных занятиях по подготовке к государственной итоговой аттестации, и изъявивший желание посещать занятия в сетевой математической школе. Посещение занятий является добровольным.

Для зачисления в Школу обучающимся необходимо предоставить личное заявление с указанием общеобразовательного учреждения, на базе которого проводятся занятия сетевой математической школы, из списка, утвержденного приказом управления образования.

Для занятий сетевой математической школы будут использоваться:

МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №18, МБОУ СОШ №17, МБОУ СОШ №27, МБОУ СОШ №21, МБОУ СОШ №45, МБОУ СОШ №48, МБОУ СОШ №42,

МБОУ СОШ №49.

Родители (законные представители) слушателей сетевой математической школы право на:

- ознакомление с содержанием образовательной программы сетевой математической школы;

- получение информации о динамике образовательных результатов слушателя сетевой математической школы.

Родители (законные представители) слушателей сетевой математической школы обязаны:

- контролировать посещение детьми занятий в сетевой математической школе;

- обеспечить наличие у обучающегося необходимых для занятий письменных и чертежных принадлежностей.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 11-х классов!

.

07.11.2018 года на базе МБОУ СОШ №35 г.Белгорода состоится муниципальное родительское онлайн-собрание для родителей (законных представителей) учащихся 11-х классов по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2019 году.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 11-х классов вы можете задать интересующие вас вопросы по электронному адресу на сайте школы и на сайте управления образования администрации г.Белгорода (http://www.belio31/ru).

Информация для учащихся 9, 11 классов и их родителей (законных представителей)

.

В целях подготовки учащихся 9, 11 классов к проведению государственной итоговой аттестации, ознакомления с содержанием контрольных измерительных материалов в период с 29.10.2018 года по 02.11.2018 года в общеобразовательных учреждениях города Белгорода пройдут муниципальные диагностические работы по русскому языку, математике, химии, биологии, географии, физике, литературе, истории, иностранному языку (письменная форма), информатике и ИКТ, обществознанию.

Муниципальные диагностические работы по предметам стали уже традиционной формой выявления пробелов в подготовке учащихся к ГИА. Задания будут приближены к ЕГЭ и ОГЭ, что позволит будущим выпускникам оценить свои силы и возможности. Учащиеся 9 и 11 классов смогут принять в них участие по желанию. Муниципальные диагностические работы пройдут на базе своих образовательных учреждений.

Управление образования администрации города Белгорода подчеркивает, что участие в таких работах добровольное. Результаты муниципальных диагностических работ общеобразовательными учреждениями в классные журналы выставляться не будут, а будут использоваться только для корректировки индивидуальной работы с учащимися по подготовке к ГИА.

Приглашаем всех желающих учащихся 9 и 11 классов принять участие в муниципальных диагностических работах.

График

проведения муниципальных диагностических работ учащихся 9, 11 классов

Дата проведения 9 класс 11 класс
29.10.2018г. Математика Русский язык (сочинение)