Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 122 человек, принято заявлений -122. Свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

Выпускной вечер

.

21 июня 2019 г.состоится праздник «Выпускной вечер-2019».
Время проведения – 14.00-17.00.
Место проведения – Народный бульвар,55, Белгородское областное объединение организаций профсоюзов.

Ответы на вопросы о проведении ЕГЭ и ОГЭ

.

20 мая 2019 года в 11.00 час. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов в ходе «горячей линии» из Ситуационно-информационного центра ответит на вопросы выпускников, их родителей и педагогов о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, касающиеся:

• организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;
  • изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
  • содержания экзаменационных материалов;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

• по телефону «горячей линии»: +7 (495) 984-89-19.

.

Уважаемые родители и педагоги!

Просим Вас пройти опрос, связанный с предоставлением платных образовательных услуг.

Диктант победы

Diktant Pobed logo2

Уважаемые гости и жители города Белгорода!

Приглашаем вас принять участие в «Диктанте Победы» — Всероссийской исторической акции, посвященной событиям Великой Отечественной войны.

7 мая наша школа станет одной из региональных площадок Диктанта:

• 12.00-12.20 - регистрация;

• 12.20-12.40 - торжественное открытие;

• 13.00 - написание Диктанта.

Управление проектами

.

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Управление проектами» продлится с 15 по 19 апреля 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде!

График прохождения Акции «Управление проектами» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»

План работы МБОУ СОШ № 35 г. Белгорода на весенних каникулах

МДР в 9 и 11 классах

.

В соответствии с графиком оценочных процедур на 2018-2019 учебный год, утвержденный приказом управления образования города Белгорода от 22 октября 2018 года №1430, в целях подготовки учащихся , 11 классов  общеобразовательных учреждений города Белгорода к проведению ГИА, ознакомлением с содержанием КИМ  в период с 15 марта по 21 марта пройдут муниципальные диагностические работы.

График муниципальных диагностические работ.

Муниципальные комплексные работы в 4, 5 классах

.

В соответствии с графиком оценочных процедур на 2018-2019 учебный год, утвержденный приказом управления образования города Белгорода от 22 октября 2018 года №1430, в целях определения уровня сформированности метапредметных и предметных результатов освоения образовательных программ учащимися 4, 5 классов общеобразовательных учреждений города Белгорода, 12 марта 2019 года пройдут муниципальные комплексные работы в рамках мониторинга сформированности универсальных учебных действий. Время проведения - второй, третий урок в расписании общеобразовательного учреждения. Продолжительность работы - 90 минут для 4 классов, 45 минут для 5 классов.

Искусственный интеллект и машинное обучение

.

Хочешь научить искусственный интеллект решать задачи за тебя? Узнай, как это сделать, на «Уроке цифры»!
«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 года.

График прохождения Акции «Искусственный интеллект и машинное обучение» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»