Флешмоб «Новогоднее веселье»

.

28 декабря в первый день зимних каникул ученики начальной школы приняли участие в танцевальном флешмобе «Новогоднее веселье». Ребята показали свои таланты, раскрыли мастерство исполнения танца – синхронного, динамичного, ритмичного, наполненного движениями разной сложности.

Новогодняя дискотека

.

27 декабря ученики 11 классов приняли участие в новогодней дискотеке в детском дворце творчества, веселые конкурсы и зажигательная музыка не оставили мест скуке.

К нам приходит Новый год

.

24 декабря ученики начальной школы приняли участие в празднике микрорайона «К нам приходит Новый год». Школьники с удовольствием принимали участие в праздничном гулянии.

В гости на праздник к детям пришли сказочные герои Дед Мороз и Мышонок, которые подготовили для ребят увлекательные игры.

Родители наслаждались творческими выступлениями своих юных дарований. Дети и взрослые не могли усидеть на месте и пускались в пляс.

.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Чествование женщины-матери в 10 а классе имеет свою добрую традицию.  22 ноября обучающиеся пригласили своих мам, которым подарили праздничный концерт . В течение всего вечера ребята читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

С праздником всех мам! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Осенний бал

.

24 октября по инициативе Совета учащихся прошел в школе конкурс «Мистер и миссис осень», участники представили визитную карточку, соревновались в творческих и спортивных конкурсах. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

.

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали почетные гости: депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу №24 Чуев В.В., старший методист «Научно-методического информационного центра» управления образования г.Белгорода Зеленская Г.Н.

По традиции школьников, родителей и учителей с началом учебного года поздравила директор школы Ракитянская Т.Н. Ко всем присутствующим на линейке обратился Депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу №24 Чуев В.В. В своём выступлении он поздравил и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелал им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе.

Праздник микрорайона, посвященный 76-годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков

.

5 августа прошел праздник микрорайона, посвященный 76-годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. Жителей микрорайона поздравили с праздником депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу №24 Чуев В.В. и директор школы Ракитянская Т.Н. Всех собравшихся порадовала праздничная концертная программа.

«Успех. Талант. Олимп»

.

27 мая в школе прошла традиционная церемония «Успех. Талант. Олимп», в ходе, которой директор школы Ракитянская Т.Н. вручила грамоты и благодарственные письма отличникам учебы, победителям и призерам школьных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, также благодарственными письмами были отмечены учителя школы.

.

23 маяв школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». На линейке присутствовали почетные гости: помощник депутата Белгородского городского Cовета по избирательному округу № 24, Чуева Валентина Владимировича Крохина Яна Владимировна, старший методист "Научно-методического информационного центра" управления образования г.Белгорода Ткаченко Елена Григорьевна., директор департамента развития информационных технологий Белгородского государственного национального исследовательского университета Банчук Юрий Анатольевич.

По традиции с окончанием учебного года школьников поздравила директор школы Ракитянская Т.Н., вручила грамоты победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. От лица администрации города выпускников поздравила Крохина Яна Владимировна. Право дать последний школьный звонок было предоставлено призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, активистке ученического самоуправления ученице 11 А класса Черненькой Дарье и ученику 1 класса Пефтиеву Василию.

Праздник микрорайона

.

7 мая ученики школы приняли участие в празднике микрорайона, посвященному Дню Победы.

Жителей микрорайона поздравил с праздником поздравил депутат Белгородского городского Совета Чуев Валентин Владимирович.

В дружеской атмосфере, расположившись прямо на спортплощадке, горожане слушали хиты российской эстрады.