19 ноября 2015 года в школе состоялся областной семинар для учителей физики, проходящих курсовую переподготовку в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» по теме: «Особенности современного учебного занятия и внеурочной деятельности по физике в основной школе».

Открыла работу семинара зам. директора по УВР М.В. Паршина, которая познакомила собравшихся с деятельностью образовательного учреждения, с его возможностями и перспективами развития.

Учитель физики Милявская Елена Ивановна показала урок физики в 8а классе «КПД теплового двигателя. Экологические проблемы использования тепловых двигателей» и провела занятие внеурочной деятельности в 5в классе по теме «Миф или просто физика (10 опытов, которые стоит показать детям)».

Иванова Надежда Борисовна, руководитель школьного музея, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №35 провела экскурсию в школьном музее Боевой Славы.