13 февраля 2015 года в школе состоялся областной семинар для учителей физики, проходящих курсовую переподготовку в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» по теме: «Особенности современного учебного занятия и внеурочной деятельности по физике в основной школе».

Открыла работу семинара зам. директора по УВР А.А. Губарева, которая познакомила собравшихся с деятельностью образовательного учреждения, с его возможностями и перспективами развития.

Учитель физики Милявская Елена Ивановна показала урок физики в 7а классе «Гидравлический пресс. Гидравлический тормоз», затем учитель физики Милявская Е.И. и классный руководитель 8Б Шатохина Н.В. провели занятие внеурочной деятельности в 8б классе в форме конференции «Вклад ученых – физиков в дело Великой Победы».

Иванова Надежда Борисовна, руководитель школьного музея, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №35 провела экскурсию в школьный музей Боевой Славы.