С  16 по 21 апреля в школе проходила предметная неделя иностранного языка. В конкурсах и викторинах принимали участие учащиеся со второго по одиннадцатый класс. В фонетическом конкурсе чтецов  среди учащихся 2-3 классов, который проходил 16 апреля,  победителями стали:

2 классы: 1 место – Толстых Марина (2 а); 2 место – Куянова Лера (2 б); 3 место – Кулиничева Таня (2г),  Хорьяков Матвей (2б)

3 классы: 1 место – Молчанова Алина, Подгорная Яна (3в); 2 место – Жукова Катя (3 б); 3 место – Санина Алина (3а)

17 апреля состоялась викторина для учащихся 9 классов «Знаешь ли ты Великобританию?». Участники отвечали на страноведческие вопросы, победителями стала команда 9А класса, второе место досталось ученикам из 9В, третье место заняли конкурсанты 9Б класса.

18 апреля подвели итоги конкурса переводчиков. Учащиеся предоставили оригинальные переводы стихотворения Дж.Байрона «Сумерки». Первое место разделили Решетников Владислав и Бузиашили  Георгий. Призерами стали Клюковская Мария и Железцова Анастасия

19 апреля соревновались ученики 6 классов в знании истории и достопримечательностей Лондона. Лучшими стали ученики 6А, второе место досталось ученикам 6Б, третье - учащимся 6В класса.

20 апреля состоялся конкурс инсценировок. Учащиеся 4-5 классов представили вниманию жюри свои творческие постановки на английском языке. 1 место заняли ученики  4а класса с постановкой «A Fox and a Cat» и учащиеся 5а класса с номером «The Turnip»,
2 место - 4в класс «Mr. Frog and his two Wives» и 5б класс «The Hunter and the Birds»; 3 место - 4б класс «Two little kittens»,  4в класс «Cinderella»

Завершилась неделя 21 апреля подведением итогов конкурса газет. Самая оригинальная газета была предложена учащейся 10Б класса Пашатовой Ксенией. Она стала победителем этого конкурса. Оригинальные работы предложили ученики 8А, 9А, 9В, 11А, 11Б классов.