Размер шрифта:

Параметры

1. Приказ Министерства труда и социальной защиты российской федерации от 26 апреля 2013 г. №167н
    «Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контракта»
  2. Приказ Министерства труда и социальной защиты российской федерации от 18 октября 2013 г. №544н
    «Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"»
  3. Профессиональный стандарт Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)
  4. Профессиональный стандарт Педагог-психолог (психолог в сфере образования)
  5. Профессиональный стандарт Педагог дополнительного образования детей и взрослых
  6. Приказ департамента образования Белгородской области от 12 апреля 2016 года №1331 «О деятельности региональных инновационных площадок»
  7. Приложение к приказу департамента образования Белгородской области от 12 апреля 2016 года №1331
  8. Об организации работы по инновационной деятельности в 2016-2017 учебном году
  9. Об утверждении дорожной карты по внедрению профессионального стандарта "Педагог"
  10. Программа инновационной площадки по теме:«Эффективный контракт и профессиональный стандарт педагога как механизм развития компетентностей педагогических работников Белгородской области»
  11. Отчет о деятельности региональной инновационной площадки в сфере образования Белгородской области в 2016  году

Программа инновационной площадки по теме: