Профессиональные стандарты

Федеральный уровень

Профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)»
Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»
Профессиональный стандарт «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)»
Профессиональный стандарт «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и ДПО»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации 27.05.2015г. № 536 «Об организации в Министерстве образования и науки Российской Федерации работы по разработке и применению профессиональных стандартов в сфере образования науки на 2015-2018 годы

Региональный уровень

Приказ департамента образования Белгородской области от 3 октября 2016 г. № 3162 «О внедрении профессионального стандарта «Педагог»

Муниципальный уровень

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 06.12.2016 года №1552 "О подготовке к внедрению профессионального стандарта "Педагог"

Уровень ОУ

Об утверждении дорожной карты по внедрению профессионального стандарта "Педагог"