• Наш адрес:

Адрес:

г. Белгород, ул. Попова, 25а

Телефоны:

+7 (4722) 326-895 (приемная)
    +7 (4722) 326-896 (факс)
Ракитянская Т.Н., директор школы

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №35 г. Белгорода!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Наша школа - это дом, который строят вместе учителя, ученики и родители. Строят для детей, складывая его, как по кирпичику, из своих дел, своих качеств, талантов и старания.

С уважением,
директор МБОУ СОШ № 35
Татьяна Николаевна Ракитянская

. Объявления

10 класс в МБОУ СОШ №35на 2020-2021 учебный год сформирован в количестве 29 обучающихся по индивидуальным учебным планам (предметы на углубленном уровне: русский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, право, экономика).

Количество вакансий по приему в 10 класс - 0

Прием документов в 10-й класс

. Объявления

На 2020-2021 учебный год в МБОУ СОШ №35 будет сформирован один десятый класс с   индивидуальными учебными планами.Прием в 10-й класс состоится 16 июня 2020 года с 9.00 до 12.00. Дополнительную информацию смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ.

Объединения дополнительного образования

. Объявления

Уважаемые родители, началась летняя пора, а вместе с ней и период долгих летних каникул. Если вы еще не решили, чем будет заниматься ваш ребенок в это время, и хотите подобрать для него полезные и интересные занятия, обучающие программы, сообщаем Вам, что в МБОУ СОШ №35 г,Белгорода предоставляется возможность записать ваших детей в объединения дополнительного образования.

В июле месяце будет реализовываться в дистанционном формате       дополнительная общеобразовательная программа «Театральная маска», в августе месяце дистанционно или же в случае снятия ограничительных мер малыми группами будут реализовываться следующие   дополнительные общеобразовательные программы: «Шахматы», «Волшебная бумага», «Футбол», «Подвижные игры», «Веселые танцы», программы досуговой деятельности «Народные традиции», музыкальный клуб «До-ми-солька». По вопросам записи детей обращаться по телефону 33-50-14.

Ура! Каникулы!

. Праздничные мероприятия

29 мая ученики школы приняли участие в Марафоне рисунков на асфальте «Ура! Каникулы!».

Ребята с большим удовольствием нарисовали  цветными мелками солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок, постарались передать хорошее настроение.

План проведения праздника «Последний звонок»

. Объявления

Дорогие выпускники 9 и 11 классов, педагоги, родители и жители микрорайона.

Приглашаем Вас на Последний звонок 2020!

Поздравление с последним звонком от Гричаниковой И.А.

Поздравление с последним звонком от протоиерея Кобеца О.Н.

Поздравление с последним звонком от Курганского С.И.

Поздравление с последним звонком от Коробейникова А.Н.

План проведения праздника «Последний звонок»

10-10.15

10.15-10.20

Во всех общеобразовательных учреждениях звучат фанфары.

Поздравление выпускников с Последним звонком от заместителя главы администрации по социальной политике и образованию Мухартова Андрея Александровича.

10.20-10.50

Видеоролик с  поздравлением директора школы, учителей, начальной школы.

10.50-10.51

Акция «До свидания, школа!» - звучит последний звонок.

10.50-10.51

Акция «Последний звонок  во дворах» -  включение музыки родителями в открытых окнах домов на момент звучания последнего звонка

11-11.20

Марафон рисунков на асфальте «Ура! Каникулы!» во дворе, в котором проживает школьник. Фото рисунков будут размещены на сайте школы.

Марафон проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

В течение дня 29.05.2020 года Акция «Поем песню школой» - каждому школьнику раздается строчка из песни, исполнение записывается на видео, все монтируется в один видеоролик и выкладывается на сайте общеобразовательного учреждения.
В течение дня 29.05.2020 года

На сайте управления образования администрации города Белгорода  проходит марафон поздравлений от социальных  партнеров, родительской общественности, руководства вузов, выпускников прошлых лет.

Видеопоздравления снимают обучающиеся детского объединения «Школьное ТВ» МБУДО БДДТ.