• Наш адрес:

Адрес:

г. Белгород, ул. Попова, 25а

Телефоны:

+7 (4722) 326-895 (приемная)
    +7 (4722) 326-896 (факс)
Ракитянская Т.Н., директор школы

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №35 г. Белгорода!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Наша школа - это дом, который строят вместе учителя, ученики и родители. Строят для детей, складывая его, как по кирпичику, из своих дел, своих качеств, талантов и старания.

С уважением,
директор МБОУ СОШ № 35
Татьяна Николаевна Ракитянская

Закрытие лагеря

. Школьная библиотека

Вот и наступил сегодня последний день лагерной смены. И заключительным радостным моментом стал праздничная игровая программа «Летнее настроение».

Также воспитанники лагеря побывали на экскурсии в краеведческом музее, совершили прогулки по городу, поучаствовали в спортивных соревнованиях.

День памяти

. Школьный лагерь

21 июня в лагере состоялся Митинг Памяти, посвященный началу Великой Отечественной войны. По традиции он прошел возле Памятника учителям и ученикам школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Школьники читали стихи, почтили память погибших минутой молчания.

День безопасности

. Школьный лагерь

20 июня в летнем оздоровительном лагере прошел День безопасности. Воспитатели провели беседы «Чтобы лето было в радость», учащимся был показан фильм «Безопасность на воде», все желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунков «Я знаю правила безопасного поведения».

Также с воспитанниками лагеря встретились старший инспектор ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте майор полиции О,А.Теймурова, инспектор ОПД капитан полиции В.В. Степочкина, специалист охраны труда ЮВЖД Белгородской дистанции пути С.П. Юльчикова, которые провели профилактические беседы: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта», «Детский травматизм», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

Информация о приеме в 1 класс

. Объявления

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек, принято заявлений -100
  • На Преображенской, 14 - 3 класса,  принято заявлений 75, свободных мест нет
  • На Волчанской, 22- 1 класс, принято заявлений 25, свободных мест нет

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

День отцов

. Школьный лагерь

14 июня в лагере прошли мероприятия, посвященные Дню отцов. Воспитатели провели в отрядах час общения «Мой папа - самый лучший!» 1- 2 отряды на музыкальном занятии вспомнили песни про пап. В школьной библиотеке прошли беседы возле книжной выставки «Профессии наших пап». Для всех желающих прошел конкурс рисунков «Красный, желтый, зеленый». А веселые эстафеты, посвященные Дню отцов, не оставили равнодушных.

В этот день также прошли мероприятия, посвященные дорожной безопасности. 4-10 отряды приняли участие в викторине «Правила дорожные знать каждому положено». 1-10 отряд поучаствовали в конкурсе рисунков «Красный, желтый, зеленый».
11-12 отряды побывали в библиотеке А.Лиханова на литературном часе «Писатели детям».
13 отряд принял участие в общегородской акции по сбору макулатуры «Чистый город».

Выпускной вечер

. Объявления

21 июня 2019 г.состоится праздник «Выпускной вечер-2019».
Время проведения – 14.00-17.00.
Место проведения – Народный бульвар,55, Белгородское областное объединение организаций профсоюзов.

По страницам сказок А.С.Пушкина

. Школьный лагерь

Школьная библиотека подготовила целый ряд интересных и познавательных мероприятий для школьников, отдыхающих в летнем лагере. С обзором новинок детской книги познакомились ребята из 9 отряда, а к 220летию А.С.Пушкина проведена викторина «По страницам сказок А.С.Пушкина» для дошколят и первоклассников 2 –го отряда. 3-й отряд посетил выставку книг «Моя семья – моё богатство! Много ещё увлекательных мероприятий ожидает ребят в школьной библиотеке!