Размер шрифта:

Помогать - наше призвание!

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 122 человек, принято заявлений -122. Свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

Закрытие лагеря

Вот и наступил сегодня последний день лагерной смены. И заключительным радостным моментом стал праздничная игровая программа «Летнее настроение».

Также воспитанники лагеря побывали на экскурсии в краеведческом музее, совершили прогулки по городу, поучаствовали в спортивных соревнованиях.

День памяти

21 июня в лагере состоялся Митинг Памяти, посвященный началу Великой Отечественной войны. По традиции он прошел возле Памятника учителям и ученикам школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Школьники читали стихи, почтили память погибших минутой молчания.

День безопасности

20 июня в летнем оздоровительном лагере прошел День безопасности. Воспитатели провели беседы «Чтобы лето было в радость», учащимся был показан фильм «Безопасность на воде», все желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунков «Я знаю правила безопасного поведения».

Также с воспитанниками лагеря встретились старший инспектор ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте майор полиции О,А.Теймурова, инспектор ОПД капитан полиции В.В. Степочкина, специалист охраны труда ЮВЖД Белгородской дистанции пути С.П. Юльчикова, которые провели профилактические беседы: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта», «Детский травматизм», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

День отцов

14 июня в лагере прошли мероприятия, посвященные Дню отцов. Воспитатели провели в отрядах час общения «Мой папа - самый лучший!» 1- 2 отряды на музыкальном занятии вспомнили песни про пап. В школьной библиотеке прошли беседы возле книжной выставки «Профессии наших пап». Для всех желающих прошел конкурс рисунков «Красный, желтый, зеленый». А веселые эстафеты, посвященные Дню отцов, не оставили равнодушных.

В этот день также прошли мероприятия, посвященные дорожной безопасности. 4-10 отряды приняли участие в викторине «Правила дорожные знать каждому положено». 1-10 отряд поучаствовали в конкурсе рисунков «Красный, желтый, зеленый».
11-12 отряды побывали в библиотеке А.Лиханова на литературном часе «Писатели детям».
13 отряд принял участие в общегородской акции по сбору макулатуры «Чистый город».

Выпускной вечер

21 июня 2019 г.состоится праздник «Выпускной вечер-2019».
Время проведения – 14.00-17.00.
Место проведения – Народный бульвар,55, Белгородское областное объединение организаций профсоюзов.