Размер шрифта:

Праздник города

5 августа был посвящен городу Белгороду. Воспитанники лагеря приняли участие в спортивных эстафетах, отвечали на вопросы викторины «Мой любимый город», виртуальной экскурсии «Белгород-город воинской славы», конкурсе рисунков «Мой любимый город».

Праздник микрорайона

5 августа для воспитанников лагеря прошел праздник микрорайона, посвященный 77-летию освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Торжественный митинг

4 августа воспитанники лагеря приняли участие в торжественном митинге, посвященном 77-летию освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. С праздником всех поздравила директор школы Ракитянская Т.Н. и глава управы №24 Эберлейн Н.В.

День в прошел под девизом «Соблюдаем правила дорожного движения». Школьники приняли участие в конкурсе рисунков «Наш друг-светофор», викторине «Дорожные правила», посмотрели обучающие мультфильмы «В мире правил дорожного движения».

Начал работу летний оздоровительный лагерь «Страна детства»

3 августа начал работу летний оздоровительный лагерь «Страна детства». По традиции утро началось с веселой зарядки.

Первый день был посвящен воздушно-десантным войскам. Воспитатели показали презентации и рассказали о тех задачах, которые выполняют солдаты войск ВДВ.

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков, отвечали на вопросы викторины.

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы.

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу в электронном виде на Портале муниципальных услуг

Информация о свободных местах:

• По плану 4 класса – 100 человек, принято заявлений - 112, свободных мест нет.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС ведут:

• Директор МБОУ СОШ №35 – Татьяна Николаевна Ракитянская
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Черных Ольга Анатольевна
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №35 – Наталья Михайловна Руденко

График приема документов в 1 класс

Подробнее смотрите на странице РОДИТЕЛЯМ

Прием в 10 класс

10 класс в МБОУ СОШ №35на 2020-2021 учебный год сформирован в количестве 29 обучающихся по индивидуальным учебным планам (предметы на углубленном уровне: русский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, право, экономика).

Количество вакансий по приему в 10 класс - 0

Окна России

МБОУ СОШ №35 г.Белгорода присоединилась к Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России.